Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: На крыльях любви

  1. #11
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    My life is industrial
    Сообщений
    0
    А где купить подарок ?
    Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

  2. #12
    Industri, в игровом магазине.

  3. #13
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    г.Москва "Кунцево"
    Сообщений
    1
    Все новшества конечно хороши,но лучше бы вы обновили ТЦ и добавили бы побольше одежды,отдел Крылья особенно,а то уже большие обновления не дают столько позитива как раньше,сейчас все только за МНТ ивенты,раньше хоть и было так же но было хотя бы в доступности людей.Взять даже ивент Элита города танцев - что бы получить все титулы надо вложить 50 000 мнт + еще за такое короткое время.Ивенты с Лильками вообще шокируют раньше было от 100 шт до 400 шт лилий сейчас же от 250 и чуть-ли не до 1000 шт вы совсем не думаете о игроках.
    Нахожу выход из любой ситуации!Меня другое удивляет:как я нахожу туда вход?

  4. #14
    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от ANGELUS900 Посмотреть сообщение
    Все новшества конечно хороши,но лучше бы вы обновили ТЦ и добавили бы побольше одежды,отдел Крылья особенно,а то уже большие обновления не дают столько позитива как раньше,сейчас все только за МНТ ивенты,раньше хоть и было так же но было хотя бы в доступности людей.Взять даже ивент Элита города танцев - что бы получить все титулы надо вложить 50 000 мнт + еще за такое короткое время.Ивенты с Лильками вообще шокируют раньше было от 100 шт до 400 шт лилий сейчас же от 250 и чуть-ли не до 1000 шт вы совсем не думаете о игроках.
    Во-первых это не они думают,а разработчики,во-вторых,про тц уже писали все не однократно все мимо ушей пропускают,издевательство прям.Насчет кол-ва лилий,я думаю что разработчики стали повышать его,т.к титулы стали красивее и современее,вспомните ту же герцогиню как она выглядит как титул у жеки прям и цена ей,если не ошибаюсь была 99 лилек.Конечно загибание с ценами это порок этой игры,но на все есть у всех один шаблонный ответ" Не нравится не играйте" или "Никто вас не заставляет вкладывать"

  5. #15
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Пара Па
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от Industri Посмотреть сообщение
    А где купить подарок ?
    С 8го числа в магазине будет.

  6. #16
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    8
    спасибо, что добавляете в лотерейки что-то новое :cool2:
    все-таки облики это нечто новое по сравнению с заезженными жезлами, посохами и другими непонятными палками в руку
    в прошлой лотерее не удалось ухватить облик, надеюсь в этот раз исправить данную оплошность :o
    Далёкий раскат грома
    Даже если дождя не будет
    Я останусь тут... Вместе с тобой.

  7. #17
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Россия, Архангельск
    Сообщений
    19
    Боже мой, у девушек такие милые личики! Особенно с красными губками понравилось личико. Попробуем покрутить обязательно! Спасибо.
    Ушла в себя.

  8. #18
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Oonisi Посмотреть сообщение
    спасибо, что добавляете в лотерейки что-то новое :cool2:
    все-таки облики это нечто новое по сравнению с заезженными жезлами, посохами и другими непонятными палками в руку
    в прошлой лотерее не удалось ухватить облик, надеюсь в этот раз исправить данную оплошность :o
    Мне прям понравился ваш коварный смайлик в конце)Вот оплошностью про тот облик в моей ситуации не назовешь,не удалось купить с рук,пришлось крутить 7 к м в никуда просто ушло...Что-то мне подсказывает, что здесь будет тоже не хилый рандом,еще бы взглянуть на цену билета)В надежде что там будут серты,а не тюльпаны...

  9. #19
    Если будет лишнее платье на пишите цену я хочу купить ) а то крутить я не везучая )

  10. #20
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    Украина. Киев
    Сообщений
    79
    Ахнула от платья) Спасибо)
    Жаль что пропущу, удачи крутящим)
    Очень огорчает,что билеты нельзя выиграть в танцах(
    Пора бы сделать такое а не за МНТ(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •