Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Клан ELECTRO

  1. #1
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Ye-Benya City
    Сообщений
    0

    По умолчанию Клан ELECTRO



    Electro live in 5******

    Лидер клана: Капучино
    Вице-лидеры: СильвиЯ, КармелитА
    Дата образования клана: 06.10.09
    Уровень клана: 3 (2-05.11.09; 3-17.12.09)
    Сервер клана: Красный
    Лишь красный цвет несёт в себе любовь, тепло, страсть, радость, мощь, что и в нашем клане характерно.

    Сайт клана: ELECTRO-5St.Clan.su


    О клане:

    Приветствуем Вас, о священные, сильные духом танцоры виртуального города Пара Па! Мы начинающий клан, но полный энергией. Мы одно целое, каждый из нас "заряжён" только позитивными эмоциями, образуя энергичный клан, всегда в движении, всегда вместе, мчавшийся вперёд.

    Атмосфера в нашем клане, позволяет общаться и задавать интересующие вас вопросы без страха оказаться непонятым. На нашем сайте клана, помимо общих и новостных разделов, есть форумы, где вы можете принять непосредственное участие в обсуждении предложений и задавать интересующие вас вопросы. Также хочется отметить, что у нас все члены клана имеют одинаковые права.

    Наш теплый клан, окутанный любовью, будет рад каждому, кто хочет примкнуть в наши ряды.

    Мы будем рады пригласить в наши ряды активных, адекватных и целеустремленных людей, а главное позитивных, желающих стать частью дружного, организованного коллектива. Коллектива, где клан, это не просто приписка над именем персонажа, а активное сообщество амбициозных друзей, объединенное общими интересами, имеющие общие цели и идеалы.

    Больше всего, нам интересны игроки, с хорошим онлайном в игре, общительные, желающие активно принимать участие в жизни клана и командной игры.


    Основополагающие принципы:

    - Дружба. Члены клана - это друзья, готовы в любой момент придти на помощь своим товарищам.
    - Уважение. Члены нашего клана прежде всего видят в других персонажах людей, и подходят к ним с уважением.
    - Равенство. Нам не важен ваш пол, раса, вероисповедание, социальный класс и прочие различия. Каждый человек индивидуален. Мы требуем одного: готовности отвечать за любой свой поступок и любые свои слова.


    VII. Десять заповедей клана.

    7.1.
    Помоги клану и он поможет тебе.
    7.2. Не рассказывать о клане кому попало.
    7.3. Не задавать глупых вопросов.
    7.4. Новичок должен принять условия клана.
    7.5. Ты член клана - клан тебе поможет.
    7.6. Слово - поступок. Думай прежде чем говорить.
    7.7. Не могут быть прощены предательство, трусость и подлость.
    7.8. Соблюдай хладнокровие и здравый рассудок. Не поддавайся на провокации.
    7.9. Преодолей суету - найди свое предназначение.
    7.10. Тщеславие, гордыня, самолюбие, мат - зло, ему не место в игре.

    Клан это все мы и каждый из нас. Что мы сами сделаем и вложим - то и будет в клане, сколько усилий для его построения и развития вложим, такой клан и получим.


    Основные цели клана:

    Создание организованного, сплоченного коллектива.
    Создание комфортных условий для всех членов клана.


    Для вступление в клан вам надо:

    - Иметь при себе персонажа не меньше 10 уровня.
    - Быть адекватным, общительным человеком, который всегда рад помочь.
    - Быть зарегистрированным на нашем сайте и регулярно его посещать (стараемся для вас ведь!).
    - Непосредственно быть заинтересованным в дальнейшем продвижение клана.


    Если вы считаете, что соответствуете нашим требованиям, а также разделяете убеждения, которых мы придерживаемся, и считаете что сможете стать частью нашего коллектива

    Мы ждем ваших заявок по адресу https://electro-5st.clan.su/forum/2-43-1

    С Уважением,
    Совет клана ELECTRO
    Последний раз редактировалось SnowFoXXX; 16.01.2010 в 20:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •