Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Неправильный логин\пароль

  1. #1
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Неправильный логин\пароль

    Случилась тут история.
    Не могу зайти на сайт и форум за основу. Всм. набираю пароль, логин... всё верно набираю и мне выдают что то-то не правильно. При этом я могу спокойно зайти в игру вводя те же данные. Но в игре я могу находится от силы минут 15. После же меня выкидывает.
    Помимо этого я положила денег в игру. Деньги пришли и мне показали что на счету данная сумма мнт. Но когда я хотела купить вещь мне написали что у меня не хватает мнт. Как так?
    Помогайте.

  2. #2
    Регистрация
    01.01.2011
    Адрес
    Россия, г.Орёл
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Pacebo Посмотреть сообщение
    Случилась тут история.
    Не могу зайти на сайт и форум за основу. Всм. набираю пароль, логин... всё верно набираю и мне выдают что то-то не правильно. При этом я могу спокойно зайти в игру вводя те же данные.
    Проверьте, не включаете ли случайно Caps Lock или другую раскладку.
    Если уверены, что все делаете правильно - составляйте запрос в техподдержку, т.к. у вас рассинхронизация паролей: https://games.mail.ru/support/pp/
    Но в игре я могу находится от силы минут 15. После же меня выкидывает.
    Проверьте, до последней ли версии обновлен клиент. Если да, то попробуйте поставить настройки на минимум, выключить посторонние программы и зайти на менее загруженный сервер.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •