
Друзья!
Приближается чудесный праздник для всех влюбленных - День Святого Валентина. В этот день многие влюбленные по всему миру приподносят своим вторым половинкам разные подарки:
Во Франции принято дарить драгоценности, в Дании - белые засушенные цветы, в Японии - шоколад, а в нашем солнечном городе валентинки - маленькие открытки в форме сердца, символизирующие любовь и преданность.
На время празднования наши почтовые голуби решили взять небольшой отпуск от ваших приветов и теперь они разносят только ваши валентинки!
Если вы все еще думаете присылать или не присылать валентинку, советую поторопиться, ведь голуби принимают ваши валентинки еще два дня!
Абсолютно все работы - сделанные своими руками и оформленные в графическом редакторе, анонимные и подписанные - попадут в выпуск!
Ну а самая красивая валентинка, а точнее ее автор, будет награжден титулом "Ты и я" сроком на 7 дней!

Торопитесь! Свои работы присылайте Личным Сообщением Hampshire!