Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Мат фильтер

  1. #1

    По умолчанию Мат фильтер

    прежлагаю что бы не засарять форум скринами и не заловаца а зделать мат фильтр как в извесной игре то есть малейший мат идет автоматом бан чата на 5 минут игру скажу в личку так как это реклама другова проекта

  2. #2
    Не, не катит. Много слов содержат в себе мат. Например команда в игре пишется ко@_@. Т.е. много народа в бане сидеть будет xDD

  3. #3
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Просто настроить антимат "по человечески" и всё путем будет) С нынешним состоянием фильтра автобан не вкатит, совсем никак)
    Что совой о пень, что пнем о сову, а все сове как-то не по себе.
    [Mitsuru|2-3srv|30\14up|n00b|Married]

  4. #4
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    0
    Забавные ситуации получаются иногда с системой антимата,
    но если, например, со словом "команда" все понятно =),
    то чем, скажем, Эйнштейн Вам не угодил? Заглавная фамилия теории относительности превращается в @_@штейн ))

  5. #5
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    0

    Unhappy Антимат

    Отключите его. Толку от него - ноль, а очень раздразжает когда пишешь какое-нибудь слово, а антимат заменяет в нем кусок на свой "@_@". Кроме того, антимат у вас почему-то регистрозависимый. Мне достаточно написать мат с большой буквы и он пройдет в чат без проблем.

  6. #6
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Пара Па Город Танцев
    Сообщений
    3
    В будущем это будет исправлено.
    ЗА ГРАНИЦЕЙ!

  7. #7
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    0
    то есть https://www.parapa.ru

  8. #8
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    0
    самое прикольное ...АНАЛогично xD
    анал это жопа,че тут матного! биологи матерятся? они же говорят "анальное отверстие" вместо жопа

  9. #9
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    0
    Ого! Ещё и Эйн? Мы со знакомым чуваком вчера всю ночь шерстили фильтр на маты) У меня уже нехилый список получился) Вот сейчас ещё и Эйн впишу... в числе прочих, кстати говоря, оказался и Марс. Каким боком?)
    Мой пост про это в моей теме)

    Но напишу и тут - антимат не нужен вообще. Нужно некоторое кол-во модераторов и сделать так, чтобы им можно было сразу же пожаловаться, если кому-то докучает мат. Проблема ведь не в том что люди матятся, а в том что они при этом мешают другим. У некоторых слоёв населения мат - норма общения, к примеру. Им что - даже в ЛС нельзя общаться как они привыкли? Разве они кому-то этим помешают?
    Вот в чате есть неиспользуемый канал (GM), разве он не для связей с модераторами(Game Master, как я понимаю)? В общем, администрации видней как это организовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •