Ride to live, live to ride
- Дорогой, посмотри на этот желтый мотоцикл. Мало того, что он не подходит под мои красные сапожки и белоснежный топ, так еще и пол сервера на нем ездит.
- Не переживай, солнце. В обновленном магазине ты найдешь подходящий мотоцикл даже под свои розовые шортики!
Встречайте - к желтому мотоциклу присоединяются 9 его собратьев: розовый, лазурный, оранжевый, белый, черный, синий, зеленый, фиолетовый и красный!
- Дорогой, слов нет - просто красотища. Но он такой большой, а я не хочу испортить свой новый маникюр. А есть что либо поменьше и по нежнее?
- Хм...а ну ка гляну...да, есть, помнишь ты видела красный мотоцикл?
Вот и его собратья: зеленый, синий, желтый, фиолетовый, розовый, лазурный, черный, белый и оранжевый.
- Дорогой, а что мне делать, если мой нежный носик устанет от запаха бензина, но ходить ножками мне все же будет лень?
- Дай подумать...Думаю, в таком случае тебе понравятся 5 новых мячиков-попрыгунчиков.
Встречайте - разноцветные мячики-попрыгунчики в количестве 5 штук:
Ищите все это на полках нашего обновленного магазина и до встречи на дороге!