:( :(:( Я начинаю танцевать пока всё нормально, перс танцует и очки получает...
Потом продолжаю танцевать(стрелки,пробел) пишут Идеал! Круто! Но перс не танцует и очки не прибавляют( Что такое? что мне делать?:mad:
:( :(:( Я начинаю танцевать пока всё нормально, перс танцует и очки получает...
Потом продолжаю танцевать(стрелки,пробел) пишут Идеал! Круто! Но перс не танцует и очки не прибавляют( Что такое? что мне делать?:mad:
Какая у Вас задержка?
Во время игры используете потусторонние программы (Skype, ICQ...)?
Советую для начала отключить эффекты и сложить игру в оконный режим.
Так задерка будет меньше.
Я более простой, "земной" человек, чем это может показаться.
Почитайте вот эту тему:Задержки в игре (лаги)
Или вот:
Проблемы в танце со стрелками(не появляются, появляются поздно).
Танцем на "Хорошо", "Отлично", а визуально и по очкам у Вас явный "Промах".
FAQ:Решение технических проблем.В случае если у вас наблюдаются все то, что выше описано, то следуйте инструкции, что указана ниже:
Для начала нужно получить информацию.
Информацию можно получить следующим образом. Запустите "Пуск" -> "Выполнить" (Start -> Run). В командной строке введите cmd и нажмите "Enter".
В окне введите следующие команды:
tracert 188.93.59.69
После ввода каждой команды нажмите Enter.
Вариант сохранения "tracert":
tracert 188.93.59.69
1.Результат операций копируйте в буфер (правой клавишей мыши по экрану -> "Выделить все" -> Enter). Затем, вставьте в текстовый файл, сохраните и отправьте нам.
2.Сделайте скриншот с результатами операции (PrtScr, далее сохраните изображение в приложении Paint или любом другом графическом редакторе) и вышлите нам.
Адрес, на который нужно отправлять эту информацию: a.aleksin@it-territory.ru
[Вами не интересуюсь]
Прислушиваемся к совету Julia1990 и делаем всё в точности, как указано в цитате.
Закрыто.