Администрация,вот хотел спросить я хочу поженится.Будут ли в новом обновлении новый тип свадьбы!?И избавимся ли мы от лагов китайской свадьбы!?
Администрация,вот хотел спросить я хочу поженится.Будут ли в новом обновлении новый тип свадьбы!?И избавимся ли мы от лагов китайской свадьбы!?
В описании обновления ведь все чётко написано: Город Танцев растет и развивается, и совсем скоро вас ждет большое и интересное обновление игры!
Вас ждут новые локации, новый режим танца, новые вещи в магазине, новые украшения, питомцы и средства передвижения!
Про свадьбу соответственно ничего нету, а значит нового вида свадьб небудет ;)
На счёт идеалов в танце и времени свадьбы, то это не китайская, а обычная свадьба. В китайской свадьбе вы только пройдете со свадебной процессией по городу и трижды поклонитесь свату в свадебной локации, в обычной свадьбе надо танцевать и выбирать время свадьбы. Советую вам просмотреть эти две темы:
1. Обычная свадьба https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=483
2. Китайская свадьба https://www.parapa.ru/forums/showthread.php?t=15549
Ну это пользователи, а что администрация скажет?
Нет, нового вида свадьбы не будет :)
Закрыто.
- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.