ну короч про деньги
ну короч про деньги
Эт зачем ваще деньги в игре она ж бесплатная зачем за мнт деньги настоящие платить ?сделайте её бесплатной или хотяб цены снизьте!!!!
Пользователям не раз говорилось, что цены снижаться не будут, может быть будут только скидки... Мнт в игре это реальные деньги, да вы правы, игра бесплатная и онлайн, но мнт нужны для того, что бы одеть своего персонажа... Я думаю я ответила на ваш вопрос
ник шаТенКоО
лвл 2 (на другом персонаже 40)
сервер красный
читала все правила!
тех. поддержка
правила:
игры
именования персонажей
поведения в чате
Игра 0.55версии
Вас никто не заставляет вносить деньги, также существуют другие валюты в игре: https://www.parapa.ru/forums/showthre...B3%D1%80%D0%B5
мнт это по желанию, так же есть денсы (валюта получаемая в конце танца), очки (так же за танцы) и чеки (от прадажи на аукционе).
Ник: КэтиДенс
Лвл: 52
Клан: Deadly
Сервер: Белый
Миры: Гитара и Контрабас
Любимый муж:Хилер =** Вместе с 9.05.2009
так если большинство всего продаются за мнт, хотяб новый товар сделайте за очки
админам тоже нужно зарабатывать;)
а новые товары кстати недорогие))
Ник: КэтиДенс
Лвл: 52
Клан: Deadly
Сервер: Белый
Миры: Гитара и Контрабас
Любимый муж:Хилер =** Вместе с 9.05.2009
Тема для предложений здесь:хотяб новый товар сделайте за очки
https://www.parapa.ru/forums/showthre...86%D0%B5%D0%B2 :)
а новые товары кстати недорогие))
петы говориш тоже недорогие
Игра условно-бесплатная.
Даже браузерные игры включают ввод реальных денег. И вообще, вам грех жаловаться, три валюты из четырез можно получить внутри игры, без реальных денег.
Вам стоит радоваться, что игра в таком режиме и здесь нет обязательной абонентской платы.
З.Ы. Гоблины выпадают с сундуков навечно. Других питомцев по более дешевым ценам приобретайте в клановом магазине.
Mei venus tu, Dmitriy (plankiller).