в прошлой теме, если не ошибаюсь, вы как раз и интересовались мнением народа. но по всей видимости оно не играло особой роли. если и в этот раз всё пойдёт насмарку, а через месяца 2-3 создадут точно такую же тему, то форумные обитатели отнюдь не удивятся.
хотите — возьмите и сделайте это. имею в виду настоящее желание поразить всех. стремление, охота, а не просто: "нуууу, раз они не захотели, то расходимся".
а если же в силу вступает второй вариант: "мы короч сначала создадим темку, всех обрадуем, а потом уйдём, потому что мы забили фиг гыгыгы", то о чём идёт речь?
соберитесь уже в конце-концов. нравится — творите.)
лично мне бы очень хотелось возвращения радио. помню, что раньше часами там сидела благодаря дружелюбной атмосфере и хорошим rj-ям.
удачи. ‹3