Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Клан GOLDSTAR возвращение!

  1. Talking Клан GOLDSTAR возвращение!

    Доброго времени суток.Возвращаюсь в игру. Гитара 5 лвл клана. GOLDSTAR! Клан полностью пуст. Мне нужны хорошие. ответственные Вице, общительные,веселые рядовые!
    Заходить в игру желательно каждый день. Люди однодневки и бегающие по кланам не нужны.


    Что бы я приняла Вас в Вице мне надо:
    1. отписаться мне в теме или найти меня в игре, ник клуша
    2. мне нужны Вице с опытом, так что Вам придется потрудиться, мне нужны отзывы лидеров,виц или клана,какой(ая) Вы был(ла) на должности и причина ухода,снятия с должности.так же сколько находились в должности.какие кланы.
    3. 2 недели испытательного срока Вице,подходите,остаетесь на должности,нет,снимаю и доказываете свои старания в качестве рядового. Без обид!
    4. Лвл Ваш должен быть не ниже 25 - го и выше,возраст от 18 лет и старше. На мое усмотрение брать ниже уровнем и возрастом или нет. Так что пробуйте.но предпочтение больше тем, о ком написала выше.
    5. О наборе начну говорить. как соберутся вице
    6. вклад в клан после вступления в течении 2-3 дней. Возможно отсрочка.но все обговаривается со мной..

    Тем кто желает в клан:
    1. отписаться мне в теме или найти меня в игре, ник клуша
    2. вклад в клан после вступления в течении 2-3 дней. Возможно отсрочка.но все обговаривать. ( вклад нужен для роста лвл клана! общение,общением,клан, как карточный домик,зависит от всего.от обстановки.общения.вклада. осещения и т.д)

    Буду всем рада и жду в клане!))

  2. #2
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    Клуша, уже не те времена, когда нужны такие ограничения, успешный клан - лояльный клан.

  3. #3
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Ох, Саш, удачи с кланом)
    Требования жесткие что-то очень у тебя. Действительно, времена уже не те.
    Сохраню молчание.

  4. Спасибо девочки, приму к сведению, хоть поделитесь что изменилось за все время моего отсутствия?))

  5. #5
    Amortentia Guest
    Титул "Популярная персона" дается за 400 голосов
    [B]klanka[/B], по-моему, лучше один раз увидеть, чем сто раз написать. Советую побыть в активном онлайне в игре и на форуме, и тогда станет всё понятно — что изменилось, и как лучше строить политику развития своего клана. ;[I][B])[/B][/I]

  6. Хорошо.Спасибо))) обязательно обращу внимание на все))

  7. #7
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Россия, ЯНАО, г.Муравленко
    Сообщений
    340
    Давно, видать, в игре не была. :)
    Попробовать всегда можно, но начинать надо явно не с таких жёстких правил. :)
    Мне не нужно ничего, просто разговор.
    Меня губят ночи в одного...
    Люди не те, что-то не то -
    Теряю так себя самого...

  8. #8
    О-хо-хо, а я ведь не зря походу тогда сказала, что критерии действительно жёсткие.)
    Ну да ладно, с этим разберёмся. ~:D

  9. Это я поняла что жестко. Попозже исправлю все. Кто хочет в клан,присоединяйтесь, нужны еще вице и вообще веселые,активные ребята))

  10. #10
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Россия, Крым
    Сообщений
    148
    А чтобы попасть в клан, надо пройти обряд - зимой в полнолуние выпить крови единорога и прыгнуть через костер?
    Или это слишком просто для такого клана?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •