Не пришли мнт, в чем проблема?:crying:
Не пришли мнт, в чем проблема?:crying:
Добрый вечер!
Монеты приходят в течение 24-х часов, ожидайте!
Если Вы пополняли счет через терминал, убедитесь, что верно ввели логин(посмотрите на чеке, Ваш логин - Galaktikas), если все верно, позвоните по чеку и уточните проблему.
Если через интернет-колешек, обратитесь в тех. поддержку компании, через которую совершалось пополнение.
Если СМС, уточняйте у оператора.
НО, все это Вам стоит сделать, когда истекут 24 часа с момента пополнения счета.
Тема для ознакомления - https://parapa.mail.ru/forums/showthread.php?t=22915
Доброго времени суток, хотелось бы тоже узнать у нас вообще ТП работает? 17 числа пополнила счет, мнт до сих пор не пришли. В ТП мне ничего не сказали, кроме как: "благодарим за уточнения" и ответила на вопрос каким способом производилось пополнение счета!
Я конечно дико извиняюсь, но не слишком ли долго идет уточнение? 3 дня, если конечно без выходных работают! Я как бы еще и время вплоть до секунды предоставила.
CBETJIAHA, перечитайте, пожалуйста,второе моё предложение. "По будням" - значит выходные не учитываются. Ожидайте.