Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не могу зайти в игру

  1. #1

    По умолчанию Не могу зайти в игру

    Ребят, такие дела. Переустанавливала систему. Все, ясное дело, снесла. После, долгое время даже не скачивала парапу, надоела вроде. Тут решила вспомнить старое. Скачала с офф сайта, через майловский загрузчик. Смотрю, новинки какие-то с входом. Но все обновилось. Захожу в игру и ничего. Либо "Учетная запись не существует", а затем "Соединение с сервером...", либо зашла один раз в игру, но вскоре вылетела. Комп не забит, рекомендации по чистке, отключении антивирусов, скайпов и т.д. выполняла. Что может быть?

  2. Версия игры точно 0.181?
    Je T'aime

  3. #3
    Точно, точно. Залезла, проверила еще раз.

  4. #4
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    265
    Вы через ИЦ заходите?

  5. #5
    Пробовала через ИЦ, пробовала с ярлыка на рабочем.

  6. #6
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    265
    Темку посмотрите: https://www.parapa.ru/forums/showthre...=1#post3218679

    Попробуйтеиспользовать:


  7. #7
    Окей. С лаунчера могу заходить на чуть длительное время. Однако вылетаю все равно 2 из 3. И почему игра открывается дублировано в двух окнах?

  8. Какая-то ошибка, тоже открывается в 2 окнах, одно закрываю, на втором спокойно играю.
    Je T'aime

  9. #9
    Как-то это совсем несерьезно, раз я с нуля установленную игру не могу запускать через предназначенные для этого места. Раньше как-то проблем с игрой было намного меньше. Очень жаль.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •