не могу зайти в игру запускаю лаунчер выводит сообщение "нет папки gameoption.ini" захожу в папку с игрой нахожу эту самую папку почему тогда пишет что её нет?:confused:
не могу зайти в игру запускаю лаунчер выводит сообщение "нет папки gameoption.ini" захожу в папку с игрой нахожу эту самую папку почему тогда пишет что её нет?:confused:
Здравствуйте:
Решение проблемы следующее:
Двойной щелчок по ярлыку игры, в появившемся окне выбираем настройки.
После чего меняем ЛЮБОЙ параметр и жмём ок.
После этой процедуры файл настроек который потерялся "Gameoption.ini", автоматически создаётся системой заново.
1.добрый день
2.уже пробовал и не однократно не помогает к сожелению!
просматривал в текстовом формате всё белым как снег зимой файл чист.
Последний раз редактировалось Xenosako; 29.12.2012 в 22:16. Причина: Дабл-пост
3й раз?! это сильно!
Пишите в тех. поддержку тогда. раз не помогает.
https://operator.mail.ru/support/
ну чтож всеравно спасибо за помощь видимо придется всетаки искать решение промблемы дальше
А у меня она не выключается, так что радуйтесь :D
Такая проблема была у знакомого. И переустанавливал, и вставлял нужные файлы вручную.. ничего не помогло. Зато на следующий день игра запустилась без всяких проблем :D
Удачи Вам в решении!
Скажите пожалуйста! Если я удалю игру и заново её скачаю.Смогу ли я потом зайти на свой старый персонаж?*0*