В прошлом месяце меня развели на пароль и логин моего перса (кэшТэнБлэч). Я не могла войти на свой аккаунт и зашла с другого перса мужского пола (НоиР_э). Как только я зашла через него увидела что моя кэш онлайн. Написала в лс. С меня требовали выкуп. Тут же на п/я пришло письмо с новым паролем.
Я попросила своего соклановца чтобы она написала на форум с просьбой вылета кэша, т.к. я плохо и долго разбираюсь в форумах. И я сразу сменила пароль и зашла.
Сегодня по счастливой случайности меня познакомили с одной девочкой в игре (представили как мою игровую сестру).
Она мне написала в лс что якобы знает что моя основа парень (НоиР_э). Я поинтересовалась с чего это она взяла. Она же ответила:"Это я тебя ломала".
Ник её: любовьтанца. И ломала она меня конечно не с этого персонажа.
ScreenSnapShot_0036.jpg