Показано с 1 по 3 из 3

Тема: А кто же Вы?!

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    2

    Cool А кто же Вы?!

    Флудеры как наивысший вид пачкунов :D

    Флудер обожает своего хобби, без которого может с горя завалить не только свой любимый сайт, но и все лежащие рядом.
    Флудер - человек с неуёмной энергией, доступом в интернет, и любящий часто жмЫхАть по кнопке «Отправить». Основная среда обитания кнопок «Отправить», это форумы. Поэтому флудеры, в основном кучкуются на форумах, где очередями набивают тексты мимо темы обсуждения, жмЫхАют и сразу ищут новую кнопку.
    Главный девиз флудера - пленных не брать, за мёртвыми не возвращаться.
    Поэтому если флудер написал два раза подряд - это не флудер вовсе! Это -долбер ! Долбер существо страшное и тупое, о них отдельно надо думать.
    Флудеры как правило имеют свой стиль написания. У самых крупных флудеров, обычно имеется оригинальная подпись, не какой-то тупой форумбар на тему я юзер аськи, п….. , и играю в …… ,а настоящая подпись, несущая глубинный смысл бытия.
    Флудеры - это открытое сообщество, как для членства, так и для тЫрЕния идей.
    Флудеры делятся на две категории, правильные и не правильные. Правильному флудеру всегда есть что сказать, куда послать, куда свалить.
    Не правильные флудеры (почти долберы) только учатся вершинам мастерства, так сказать на перепутье. Один не осторожный шаг и вы на всегда флудер с не правильной ориентации или начинающий долбер с матерком в постах.

    Долберы или интернет и идиоты.

    Долберы, это не спаммеры !
    Спаммеры преследуют какую-нибудь цель, а долберы - это кастрированный вариант флудеров, с куском мяса и сим-картой вместо мозгов, напрочь лишены уважения, здравого смысла и плохо ориентируются в пространстве.
    Охотятся на кнопки «Отправить» в основном через поисковики или по ссылкам от знакомых долберов.
    Могут нападать стаями, стадами, караванами сжирая трафик как саранча.
    Долберов часто банят, поэтому они с рождения злые и подвержены к саморазрушению, импотенции и гриппу.
    Любой долбер, всегда старается проканать под флудера, то есть долберы банальные паказушники, которые стараются примазаться к чужой славе и положению в обществе.
    Попасть в сообщество долберов легко, ещё легче, чем в флудеров. Но помните, назад дороги нет! Нельзя быть чуть-чуть беременным! Это навсегда!

    Смайлеры или графически озабоченные долберы.

    Недавно наука открыла новый подвид долберов, его окрестили смайлеры. Это графически озабоченные долберы, которые любят писать знаками препинания - делая упор на скобки.
    Их посты не несут никакой информации. Смайлерские коллажи, не в силах разгадать не флудеры, не их братья долберы. Пожалуй, смайлеры - это романтически настроенные долберы у которых вместо сим-карты в мозгах, плагин от фотошопа.
    Смайлеры - индивидуалисты, нападают по одиночке и мелко гадят.
    Особенно, опасны в тех местах, где количество смайликов в постах не лимитировано.
    Смайлер умеет исскусно маскироваться под любой интернет вид. Это мелкие хамелионы постинга!
    Но хотелось бы оговорить одну деталь! Смайлер это домовой любого форума! И если у форума нету своего смайлера, то это и не форум вовсе, а просто кучка модераторов-юзеров-флудеров-долберов.
    (c) Dantes

    P.S.: Хотелось бы, чтобы Наши "флудеры" почитали ;) Очень занятное "чтиво"... хоть и "много букв"... Попалось мне на глаза пару лет назад, решила поделиЦо...

  2. #2
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    60
    Прочитав все это я убедилась, что я ни долбер, ни флудер, ни смайлер...
    Я человек....

  3. #3
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    мама Америка
    Сообщений
    20
    слишкам многа букаф.
    как-нибудь осилю, отредактирую свой пост.
    Фу, какая гадость это ваше семь утра!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •