Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Вопросы по поводу форума

  1. #1
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Россия, Красноярск
    Сообщений
    0

    Question Вопросы по поводу форума

    Возможно мой вопрос неуместен, но в сообществах например я вижу на месте аватара картинку с вопросом, следовательно, он должен быть, а поставить его нигде нельзя похоже. Вопрос: Предпологается ли на форуме введение аватаров рядом с сообщением и в принципе или нет? (для меня этот вопрос важен, ибо тут многие путают меня с молодым человеком, а аватар бы все разъяснил)
    Еще есть такая ситуация: с форума я почему-то не могу зайти. Логин и пароль ввожу верно, но меня не пускают и все. Выхожу на главную страницу, ввожу там - все работает. Это только у меня так или еще есть такие люди?

    P.s.: Форум же еще не до конца доработан, я правильно понимаю? Или опять я блондинка?)
    Эх, забанят меня за наглость!!!
    Хм... И еще. Я - девушка (а то все путают)

  2. #2
    у меня так же.... мы с тобой обе блондинки видимо)

  3. #3
    Форум по всей видимости, на данный момент... второстипенная задача... и отодвинут на 2й план важности и срочности оформления, но вскором времени думаю будет все доведено до ума или более того.

  4. #4
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    117
    Шарп, за тобой не успеть, все разъяснил :)
    Дорабатывать форум будем обязательно. Немного терпения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •