Администрация можете как нибудь сделать чтобы стрелки в танце появлялись как раньше нормально? :confused: а то появляются тогда когда надо пробел нажать фиг успеешь :(
Администрация можете как нибудь сделать чтобы стрелки в танце появлялись как раньше нормально? :confused: а то появляются тогда когда надо пробел нажать фиг успеешь :(
Лично у меня,все нормально.
Может быть у Вас задержка высокая?
Проверьте Ваше соединение с Интернетом,отключите мессенджеры(аська,Скайп),бр аузер закройте,отключите антивирус и брандмайзер.
Forever in love with Nilveon.
no game.
Может вы в бит не успеваете?
танцуйте в парамауте или в школе хип-хопа там бит меньше.
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. НедорогоNew York
скайп/агент/аська и браузер всё выключено, замеряю скорость на 2ip.ru показывает 512 кбит/сек и задержка 150, в игре задержка почти такая же 200-300 мс, в бит то я успеваю если стрелки вовремя появляются, танцую 90-140, просто иногда бывают косяки что стрелки не появляются 6-7 секунд (а на высоких битах это много) и перс тупо стоит, после этого на экране 5 раз появляется слово МИМО, и стрелки появляются:( за каждый танец происходит такое 2-3 раза, изза чего я практически всегда на последнем месте :( даже танец на инверте не всегда спасает.
ещё бывает что сделаю перфект, а перс машет рукой типа *мимо* и очки не защитываются :(